Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

27 Декабря 2020

Альпинизм на Алтае. Актру

Популярность Горного Алтая как туристического направления увеличивается из года в год. Развивается инфраструктура, появляется больше прямых рейсов, позволяющих попадать в Республику без необходимости транзита через Алтайский край. 

24 Декабря 2020

Спускник на леща зимой – оснастка и процесс ловли

Спускник на леща – это довольно специфическая, однако весьма эффективная снасть для зимней рыбалки. 

22 Декабря 2020

Отдых на Байкале зимой 2023 - базы отдыха, цены, что посмотреть

Сейчас, в 2020 году, в пору нестабильной эпидемиологической ситуации в мире все более востребованным становится отдых в нашей необъятной матушке-России.

20 Декабря 2020

Как выбрать самый подходящий термос?

Одно из главных правил зимней рыбалки, туристических вылазок и других видов активностей в холодную погоду гласит: всегда берите с собой термос с горячим напитком. 

17 Декабря 2020

Ловля леща зимой — способы ловли, приманки, места обитания

Зимой разные виды рыбы ведут себя по-разному. Одни на весь холодный сезон впадают в спячку, и их ловля становится слишком проблематичной. Другие же остаются активными всю зиму, представляя большой интерес для рыболовов.

15 Декабря 2020

Как правильно выбрать налобный фонарь

Налобный фонарь, он же «налобник» – это удивительно практичное и полезное изобретение, которое при своей кажущейся простоте способно существенно упростить решение очень многих задач.

13 Декабря 2020

Ловля щуки на балансиры зимой

Вылов щуки требует от рыбака учета большого количества тонкостей и нюансов. Нужно знать повадки хищницы, ее излюбленные места обитания, периоды активности и т.д.

10 Декабря 2020

Зимние блесны на окуня - оснастка, техника ловли

С установлением стабильного ледяного покрова правила рыбалки кардинально меняются. Реагируя на снижение температуры воды и уменьшение количества кислорода в ней, многие рыбы становятся более пассивными и вяло реагируют даже на самые заманчивые приманки.

9 Декабря 2020

Подарки для мужчин к Новому 2021 году

Хрум-хрум… Хрум-хрум… Ой, это снег скрипит под ногами дедушки Мороза и Снегурочки! Наверняка они приготовили долгожданные, нужные и волшебные подарки!

8 Декабря 2020

Страховочная система, беседка, обвязка: как выбрать?

Скалолазание, альпинизм и прочие виды горных восхождений – это по-настоящему уникальный вид активности.

3 Декабря 2020

Путешествие к подножью горы Белуха: высота, координаты, интересные факты

Для любого жителя России, даже далёкого от горного туризма, название горы Белуха точно окажется на слуху. Каждый хоть раз слышал о могучей, полной тайн и невероятных красот, захватывающих дух, трёхглавой священной горе Белухе. 

1 Декабря 2020

Глобальный этический кодекс туризма

На рубеже 20 и 21 веков туризм уже получил настолько сильное значение для мировой экономики, что стала объективной необходимость координации и контроля. 

Wait
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе