Закрыть

Подарки для мужчин к Новому 2021 году

Хрум-хрум… Хрум-хрум… 

Ой, это снег скрипит под ногами дедушки Мороза и Снегурочки! Наверняка они приготовили долгожданные, нужные и волшебные подарки!

Хм, но это совсем непохоже на дедушку с внучкой… Это же  бык! Идет и хрустит морковкой! А если бык хрустит морковкой, то это довольное животное и настроено оно дружелюбно! Как и грядущий год Быка не будет нам грозить рогами, а ласково поможет наладить свою жизнь, включая все аспекты. А рогами он прогонит от нас с вами такой неприятный и даже катастрофический 2020 год. Все-таки крыса есть крыса. Но куда ей тягаться с Быком!

Новый год уже совсем рядом, и наверняка уже вы приготовили подарки своим близким, но если вдруг кто-то не успел, то предлагаем вам классную подборку подарков для мужчин. Ведь Бык символизирует силу, мужское начало, поэтому ловите варианты серьезных, мужских презентов, которые порадуют вашего супруга, папу, брата или дедушку! Поехали!

Термос Тонар Супернужная вещь как зимой, так и летом. Зимой он согреет любимым горячим напитком, а летом сохранит воду или морс прохладным. Такой подарок продемонстрирует ваши теплые чувства и заботу о любимом человеке. Термос очень удобно брать с собой в машину. А больше термосов можно посмотреть в нашем каталоге, где представлены самые разнообразные модели – с разным объемом, дизайном и назначением. Есть как термосы универсальные, так и специально для первых и вторых блюд, отличаются они только шириной горлышка. 

Подарки для мужчин к Новому 2021 году
Фото от michal-bozek на unsplash

Выбор действительно очень широк, остается лишь подобрать нужный, учитывая потребности получателя подарка.


Выбрать лучший термос


Если же мужчина страстный любитель походов или рыбалки, то ему совершенно точно будет приятно получить в подарок газовый компактный обогреватель. Прогреет палатку, поможет отогреть озябшие руки после зимнего блеснения или же просто создаст комфортный климат для спокойного сна. Но даже если вы не замечали за своим мужчиной таких склонностей, то обогреватель отлично подойдет и для обогрева гаража. 

Словом, это очень полезная и нужная вещица, которой найдется применение всегда и везде.


Подобрать надежный обогреватель


Классный сувенир, имеющий и практическое применение – подарочная шкатулка от “Мастерской Семина”. Сюда входит:

1. Стопки - 5 штук.

2. Нож складной.

3. Фляжка (0,45 л.).

4. Штопор.

5. Воронка

Набор поставляется в прочной шкатулке, украшенной внутри этническим орнаментом и изображением зверя. Внешне же шкатулка выглядит строго и сдержанно. как и подобает мужским вещам. 

В нашем каталоге есть, из чего выбрать, поэтому вы можете подобрать что-то уже на свой вкус, зная предпочтения получателя подарка.


Все подарочные наборы для мужчин

Фляжка. Еще один универсальный достойный подарок. Если у вашего мужчины еще нет такого аксессуара, обязательно исправьте этот досадный момент, подарив ему качественную фляжку. Совершенно необязательно использовать ее постоянно, но хорошо бы иметь ее при себе, мало ли, как могут сложиться обстоятельства. поэтому предлагаем вам качественную фляжку в чехле от “Мастерской Семина”. 

Подарки для мужчин к Новому 2021 году
Фото от bluewater-sweden на unsplash

Она дополнена двумя стальными складными стаканчиками и универсальным мультитулом, который поможет и открыть консервы, и сыграть роль вилки или ложки с одинаковым успехом.


Выбрать фляжку в подарок мужчине

Барометр. Ну да, именно барометр. Ведь совершенно необязательно быть моряком дальнего плавания, чтобы иметь потребность в такой вещице. Достаточно быть рыбаком или охотником, ведь для этих хобби погода на ближайшие часы очень важна, так как меняется поведение и рыбы, и дичи. Но даже если рыбалка и охота не привлекают мужчину, и яхта тоже не входит в список собственности, то барометр все равно будет приятным подарком в качестве сувенира. Это не дешевая безделушка, а серьезный прибор, способный при необходимости сориентировать, брать с собой зонт на прогулку, или нет. 

Кроме того, у нас в ассортименте есть множество и других барометров – разнообразного дизайна, формы и размера, вы можете подобрать тот, который, по вашему мнению, больше подойдет в качестве подарка.


Надежные барометры в каталоге

Подводная видеокамера с ЖК дисплеем обрадует любого рыбака, ведь с ее помощью можно искать перспективное место для рыбалки гораздо быстрее, помимо этого можно записывать все моменты ловли, чтобы впоследствии учитывать допущенные промахи. Эта камера может применяться как при летней рыбалке, так и подо льдом. 

А еще она пригодится, если вы планируете в отпуск поехать в теплые страны, где с помощью этой камеры можно поснимать подводный мир и его ярких обитателей, создав себе незабываемую видеооткрытку на память.


Выбрать подводную видеокамеру в подарок

Рыболовный костюм Чарыш Pro – настоящая радость для рыбака, ведь в этом костюме замерзнуть нереально, он сохраняет тепло тела даже тогда, когда за бортом -40 градусов. Но это возможно лишь при соблюдении правила трех слоев – термобелье, флисовые штаны и фуфайка, и после этого зимний мембранный костюм. Оценит такой костюм не только рыбак, но и обычный любитель активного отдыха. 

Этот костюм продуман до мелочей, в нем все сделано так, что движения не будут скованными даже при высокой активности, а теплопотери будут минимальными.

Раздел не найден


Выбрать мужской костюм в каталоге

Ледобур БУРАН – подарок для рыбаков, и точка! И такой подарок не останется без получателя, ведь ледобур Буран использует сборная России по ловле на мормышку. А если этим ледобурам доверяют профессионалы, то это явный плюс в их пользу. Комфорт использования, эргономичность, быстрое бурение, возможность использовать вместе с шуруповертом – качества ледобуров этой серии можно перечислять очень и очень долго. Просто знайте, что ваш рыбак будет счастлив получить в подарок именно такой ледобур.

Подарки для мужчин к Новому 2021 году
Фото с сайта unsplash

В нашем каталоге можно выбрать надежные ледобуры Буран с разным диаметром, но с одинаково высоким качеством изготовления.


Мощные и надежные ледобуры в ассортименте

Рыболовный ящик для зимней рыбалки марки Helios тоже порадует рыбаков, это уже специализированный подарок, который подойдет тем, кто не мыслит себя без рыбной ловли. Этот зимний ящик сделан из ударопрочного пластика, который легко выдерживает даже очень низкие температуры, до -40 градусов. На внутренней стороне крышки расположены прозрачные пластиковые отсеки для разнообразной мелочевки, которой так много у рыболовов, а мягкое незамерзающее сиденье с внешней стороны не позволит рыбаку замерзнуть, сидя над лункой. Внушительный объем в 19 литров позволяет вместить все необходимые снасти, оставив место и для термоса с горячим чаем, и для улова. На дне ящик есть специальные противоскользящие насечки, а внутри есть перегородка, позволяющая разделять внутреннее пространство так, как вам это нужно.

Подарки для мужчин к Новому 2021 году
Фото с сайта unsplash

Этот ящик можно использовать не только зимой, но и летом, это надежный и комфортный аксессуар, который не подведет своего хозяина.


Выбрать зимний ящик в подарок мужчине

Якутский нож из дамасской стали. Такому подарку будет рад мужчина любого возраста, ножи – это универсальный подарок, который может в дальнейшем использоваться в качестве сувенира, а может и сослужить неплохую службу на охоте, рыбалке или в походе. Ну а если одаряемый еще и коллекционер ножей, то такой подарок попадает точно в десятку! 

Подарки для мужчин к Новому 2021 году
Фото от lewis-meyers на unsplash

Но можете подобрать и любой другой нож, который, как вы считаете, больше подходит именно вашему мужчине.


Выбрать подходящий нож


Ну а если начистоту, то дарите своим мужчинам то, чего им больше всего хочется, наверняка вы знаете их предпочтения и вкусы. А мы будем очень рады, если же наша подборка вам помогла сделать этот сложный выбор. Поздравляем всех наших клиентов, настоящих и будущих, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем побольше здоровья, поменьше расстройств, много радостных дней и удачи!

А мы поможем держать здоровье в тонусе, предлагая все для активного времяпрепровождения – товары для туризма, охоты и рыбалки на любой вкус! Приходите за подарками для себя и своих близких, мы ждем вас!

2024-01-09T07:35:42

9 Февраля 2022

Подарки для настоящих мужчин

Что приходит в голову при словосочетании – подарок для мужчины? Почему-то сразу вспоминается 23 февраля, носки, пена для бритья… 

16 Августа 2020

Поход с ребенком - личный опыт

Наши сотрудники не только хорошо работают, но и интересно отдыхают. Сегодня мы пообщаемся с Натальей ЛААС, контент-менеджером интернет-магазина, чтобы узнать как прошел её отпуск с семьей на Шавлинских озерах. В первую очередь нас будет интересовать тот вопрос, который интересует многих родителей – как организовать поход с детьми так, чтобы всем понравилось.

8 Июля 2020

Наш поход на Каракольские озёра

Рассказ о походе на Каракольские озёра от лица Натальи Лаас, контент-менеджера интернет-магазина Трофей.

Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе