Закрыть

Подарки для настоящих мужчин


Что приходит в голову при словосочетании – подарок для мужчины? Почему-то сразу вспоминается 23 февраля, носки, пена для бритья… Этот стереотип наверняка надоел абсолютно всем – и мужчинам, и дарителям этих самых подарков. Ведь праздников, когда можно порадовать мужчину, гораздо больше! Это и Новый год, и Рождество, и новый год по китайскому календарю, и день св.Валентина, и 23 февраля, да, и даже первое апреля, а почему нет? Что мешает в шутку подарить какую-нибудь мелочь? Нужную или не очень, но обязательно выбранную специально для него, с учетом именно его чувства юмора и его интересов. Ну и, безусловно, самого пристального внимания заслуживает подарок ему на день рождения.

Подарки для настоящих мужчин
Фото от nikola_mihajloski на unsplash

Но каждый раз в преддверии подобного праздника фантазия начинает хромать, а потом и вовсе впадает в кому и не способна на большее, чем носки и пресловутая пена. 

Эта статья призвана как раз для того, чтобы вашу фантазию расшевелить, подбрасывая ей идею за идеей, как говорится, главное – начать. Мы предложим варианты презентов, из которых можно выбрать подарок для любого праздника – будь то день ВДВ или день св. Валентина. Поехали!

Складная многофункциональная лопата

Это универсальнейший подарок любому мужчине на любой праздник. Такая лопатка пригодится в походе, на даче и в автомобиле. Сочетает в себе массу полезных опций – там есть огниво, нож, пила, отвертка и много других полезных вещиц, которые лучше минут, а в сложенном состоянии она занимает минимум пространства. 

Изготовлена из качественной стали, поэтому прослужит хозяину верой и правдой не один год. Берем на заметку!

Суровые инструменты для настоящих мужчин

Термос Арктика ТАЙГА

Этот термос с поистине мужским характером пригодится как в походе, так и в автомобиле. Превосходно держит температуру долгое время, позволяя наслаждаться любимым напитком в горячем виде, будто его только что приготовили. Объем термоса – полтора литра, комплектуется двумя кружками по 400 мл, а также обладает откручивающимся дном для самых разных мелочей. При разработке термосов ARCTICA TAIGA проводились испытания образцов в условиях тайги и в северной Сибири.

Подарки для настоящих мужчин
Фото от kamil-szumotalski на unsplash

При разработке термосов ARCTICA TAIGA проводились испытания образцов в условиях тайги и в северной Сибири, что позволяет быть уверенным в его надежности и безотказности.


Купить надежный термос в подарок

Ну а если получатель подарка неравнодушен к рыбалке, то порадовать его проще простого – вариантов масса, всегда можно найти то, чего у рыбака еще нет. Например, такого потрясающего результата сотрудничества японской компании и российского рыболова-спортсмена Андрея Питерцова, как 

ASPRO GAPS 16-56 гр двухчаст. (GAPS822 H) Graphite leader

Да, стоимость этого чуда немаленькая, но поверьте, увидев, как засияют счастьем глаза одаряемого, все окупится сполна теплом и радостью.

Это действительно полезный подарок, который рыболов оценит по достоинству, он не будет пролеживать место, а будет в авангарде снастей каждую рыбалку.


Выбрать спиннинг в каталоге

А особо хулиганистые товарищи наверняка обрадуются

рогатке!

Но это уже не та, детская, неумело сделанная и ломающаяся после каждого выстрела, а прочная, изготовленная на заводе, словом, самая настоящая.

Для взрослых мальчишек.


Все рогатки в каталоге

Ценителям порядка и уюта в доме понравится такой незамысловатый, но весьма оригинальный подарок, как

ключница.

Прикрепленная к стене в коридоре или прихожей, она прекратит хаотичное перемещение ключей домочадцев по жилищу и избавит вас от вечных поисков пресловутой связки.


Выбрать интересный сувенир в подарок

Ну какие же советы по подаркам без вечной классики! Самый мужской, суровый подарок – безусловно, нож. Да не простой, а

швейцарский мультитул от Викторинокс!

Подарки для настоящих мужчин
Фото от patrick на unsplash

Качество изготовления на высоте, сам бренд вызывает уважение, ну и такую вещь будет рад получить в подарок каждый мужчина, даже если ему лет 12.


Выбрать надежный швейцарский нож в подарок

Бинокль БПЦ2 12х45 Helios

будет уместен в качестве подарка мужчине, увлекающимся туризмом, рыбалкой, да любым видом активности, ведь бинокль – это уникальная вещь, которая позволяет приблизить далекое, то чего не может дотянуться не только рука, но и взгляд. Бинокль актуален не только в театре, но и, например, при наблюдении за животными, птицами или просто красивыми пейзажами. Это ощущение чуда – когда та недостижимая даль оказывалась у тебя прямо перед носом – непременно возникнет вновь!

Подарки для настоящих мужчин
Фото от diane-helentjaris на unsplash

Дарите эмоции!


Купить подходящий бинокль

А почему, собственно, подарки надо дарить только по праздникам? Ну подарки же надо дарить тогда, когда хочется. И необязательно это будет какая-то серьезная и полезная вещь. Это может быть простенький, но

стильный брелок для ключей

,подаренный с душой и вовремя.

Такие мелочи – знак того, что вас помнят, любят и думают о вас.


Мангал

, полученный в подарок, порадует не только заядлого любителя пикников на природе, такому подарку будет рад каждый, кто хоть раз пробовал шашлык. И если у вас до сих пор не было дачи, то сейчас самый момент намекнуть о необходимости ее приобретения. Должно же быть у мангала свое место.


Подарки для настоящих мужчин
Фото от z-grills-australia на unsplash

И хотя есть сборные модели, которые отлично уместятся и в кладовке, и в багажнике автомобиля, этому представителю семейства мангалов понадобится больше пространства.


Выбрать удобный мангал в каталоге

Сигнализация автономная кемпинговая CW Cyclop 2 Camping World

– превосходный подарок любителю туризма! С такой сигнализацией можно не стоять на страже всю ночь!


Абсолютно автономная система, срабатывает при проникновении на охраняемую зону.


Полезные туристические мелочи в каталоге

Ценители благородных напитков по достоинству оценят и такой интересный подарок, как

фляжка с тремя стопками в кожаном чехле

с тиснением в виде морды волка.


Суровый, сдержанный дизайн наверняка придется по вкусу серьезным представителям сильной половины.


Выбрать эффектную фляжку в подарок

Дарите подарки – на праздники и просто так, ведь для этого нужен один-единственный повод – желание порадовать близкого человека!



2024-01-09T07:38:00

9 Декабря 2020

Подарки для мужчин к Новому 2021 году

Хрум-хрум… Хрум-хрум… Ой, это снег скрипит под ногами дедушки Мороза и Снегурочки! Наверняка они приготовили долгожданные, нужные и волшебные подарки!

16 Августа 2020

Поход с ребенком - личный опыт

Наши сотрудники не только хорошо работают, но и интересно отдыхают. Сегодня мы пообщаемся с Натальей ЛААС, контент-менеджером интернет-магазина, чтобы узнать как прошел её отпуск с семьей на Шавлинских озерах. В первую очередь нас будет интересовать тот вопрос, который интересует многих родителей – как организовать поход с детьми так, чтобы всем понравилось.

8 Июля 2020

Наш поход на Каракольские озёра

Рассказ о походе на Каракольские озёра от лица Натальи Лаас, контент-менеджера интернет-магазина Трофей.

Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе