Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Большой выбор винтовок в 22LR!

1024х576.jpg

Трофей предлагает своим клиентам большой и разнообразный выбор винтовок калибра 22LR. Этот калибр считается одним из самых популярных среди охотников, спортсменов и любителей стрельбы.

В «Трофее» вы найдете винтовки калибра 22LR от ведущих производителей, таких как Ruger, CZ, Savage и многих других. Каждая модель имеет свои уникальные особенности и преимущества, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Независимо от того, ищете ли вы винтовку для охотничьих целей, спортивных соревнований или просто для развлечения на стрельбище, в «Трофее» вы обязательно найдете подходящую модель. У нас есть винтовки с различными типами прикладов, затворов и магазинов. Наши квалифицированные сотрудники проконсультируют и помогут выбрать наиболее подходящую винтовку. 

В мегамаркете «Трофей» всегда широкий выбор аксессуаров и запчастей к винтовкам калибра 22LR – оптические прицелы, чехлы, фурнитура. Заходите в мегамаркет «Трофей» и откройте для себя богатое разнообразие винтовок калибра 22LR. У нас вы найдете ту самую модель, которая удовлетворит все ваши потребности и ожидания. 


Выбрать винтовку калибра 22LR для охоты или спорта

*Оружие продается только в стационарных магазинах при наличии действующей лицензии!


2024-04-09T08:54:21
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе