Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Изотермические контейнеры – гарантия сохранения свежести!

Изотермические контейнеры - это контейнеры, которые предназначены для транспортировки и хранения продуктов и материалов при постоянной температуре. Они обеспечивают равномерный уровень температуры внутри контейнера и защищают его содержимое от изменений температуры в окружающей среде. Первые изотермические контейнеры появились в 19-м веке, когда начали использоваться первые устройства для охлаждения продуктов с помощью льда. С тех пор они постоянно развиваются и усовершенствуются.
Сегодня изотермические контейнеры широко используются в различных отраслях, включая промышленность, медицину, науку и туризм. В туризме они часто используются для хранения и транспортировки еды и напитков, особенно во время длительных походов или путешествий на автомобиле или кемпере. Они также могут быть использованы для хранения лекарств или других медицинских препаратов, которые нужно сохранять при определенной температуре.

Изотермические контейнеры имеют специальную двойную стенку, которая обеспечивает термическую изоляцию, сохраняя содержимое контейнера в оптимальном состоянии на протяжении длительного времени. Они также могут быть оснащены системами охлаждения или нагревания, что делает их еще более универсальными и удобными в использовании.

Кроме того, изотермические контейнеры очень удобны в использовании благодаря своей портативности и устойчивости к ударам и повреждениям. Они могут быть легко переносимы на автомобиле, велосипеде или даже на спине во время похода, что делает их незаменимыми для любителей активного отдыха и туризма. 



Выфбрать изотермический контейнер для пикника

2023-05-30T13:33:19
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе