Интернет-магазин.

Доставка по всей России

Перезвоните мне

Продукция ГК «Тонар» - выбор чемпионов!

Чемпионат проходил на одном из крупнейших в мире водохранилищ, расположенном в черте Воронежа.

Среди спонсоров чемпионата были и Алтайские производители. Это Группа компаний «ТОНАР» и торговая марка «Helios». Именно ледобуры, прославившиеся на всю страну, а также рыболовные товары и туристическое снаряжение от ГК «Тонар», стали частью экипировки нашей сборной, а значит - одним из условий победы!
За звание Чемпионов боролись 32 команды (в общей сложности 160 человек), из разных регионов Российской Федерации.

Команду Алтайского края представляли 6 человек под руководством тренера - Президента Алтайской Федерации рыболовного спорта Сергея Казанцева.
Участники сборной Алтайского края:

Боляхин Сергей — Чемпион Мира по ловле на мормышку со льда в 2013 году (Wausau, штат Висконсин, США

)

. Сергей получил

на

XVI

Чемпионате России звание Мастера рыболовного спорта. Он занял четвёртое место в личном зачёте соревнований.

Барышников Андрей - кандидат в мастера рыболовного спорта, занял 7 место в личном зачёте.

Полосухин Владимир - кандидат в мастера рыболовного спорта, занял 41 место в личном зачёте. Владимир получил на

XVI

Чемпионате России звание Мастера рыболовного спорта.

Братчиков Антон - кандидат в мастера спорта по рыболовному спорту, занял 54 место в личном зачёте.

Карлюк Дмитрий - кандидат в мастера спорта по рыболовному спорту, занял 73 место в личном зачёте из 160 сильнейших.

Особо хотелось бы отметить Буржинскую Аксану - кандидата в мастера спорта , которая заняла 2 место в личном зачёте в Женском Кубке России.

В общекомандном зачёте алтайские спортсмены заняли с 3 место. Поздравляем всех участников с победой!

Справка: ООО «Трофей» является розничным направлением ГК «Тонар», крупного производственного предприятия в Сибири, специализирующегося на выпуске товаров для рыбалки, охоты и туризма. На сегодняшний день выпускается более 50 видов изделий: ледобуры рыболовные, капканы охотничьи, лодки из ПВХ-ткани, якоря лодочные, весла, складные стулья, мангалы, коптильни, шкафы оружейные а также товары под собственной торговой маркой Helios: ящики рыболовные, палатки для зимней рыбалки, одежда для активного отдыха, товары для кемпинга (палатки и шатры, складная мебель, спальные мешки, рюкзаки, наборы для пикника, изотермические сумки и многое другое).