Закрыть

Новинка сезона! Шнек MOTOSHTORM уже в «Трофее»!

Новинка сезона! Шнек MOTOSHTORM 110R под мотобур! 1250x330.jpg

Друзья, представляем  вам новинку сезона 2022 – шнек для мотобура MOTOSHTORM от российского завода Тонар! 
Цельнотянутый шнек с диаметром 110 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото- или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки обеспечивает высокую скорость бурения.
Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт, шайбу и гайку, которые устанавливаются при помощи ключей S6 и S13 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала 20 мм.
При присоединении шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер (* доп. опция) и винт-барашек М8 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку адаптеров с диаметром выходного вала от 19 до 20 мм.
Если толщина льда более одного метра, то на шнек можно установить удлинители шнека (* доп. опция), которые позволят увеличить глубину бурения на 25 или 40 см.

2022-11-22T09:19:05
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе