Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Новое поступление обуви AKU!

1250x330.png

Компания AKU, была основана в 1980-х годах Гальяно Бордин в Италии, и первоначально представляла собой небольшую мастерскую в отрасли, которая со временем переросла в крупное производство. Компания имеет серьезный опыт в создании высококлассной обуви для разнообразных локаций: от Альпийских гор и непроходимых лесов до вполне привычных всем городских условий. AKU является одним из ведущих производителей качественной обуви для туризма и активного отдыха.
Обувь AKU изготавливается из высококачественных материалов. Дышащие мембраны обеспечивают вам комфорт и защиту ног во время экстремальных условий. Кроме того, продукция AKU имеет прочную и надежную конструкцию, что позволяет ей дольше сохранять свои потребительские свойства.
Независимо от того, занимаетесь ли вы пеших походами, горным альпинизмом или другим видом спорта, обувь AKU станет надежным помощником в вашем приключении. За годы работы компании ее товары завоевали множество наград и признаний от профессионалов и любителей активного отдыха по всему миру.
Таким образом, если вы хотите обеспечить себе комфорт и защиту ног во время экстремальных условий, обратите внимание на обувь AKU. Она станет надежным помощником в любом вашем приключении!

2023-06-13T13:24:02
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе