Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Новый зимний многофункциональный ящик уже в продаже!

Готовь сани летом.. И к зимней рыбалке пора бы уже готовиться! Знакомьтесь – многофункциональный ящик для зимней рыбалки!
Ящик ICEBOX HT (SBIX-5) – это новая модель, разработанная совместно с американской компанией HT ENTERPRISES для любителей рыбалки. Многофункциональный ящик с термобоксом подойдет как для зимней, так и для ходовой, береговой и морской рыбалки. Изотермический контейнер из пенополистирола, который расположен внутри ящика, можно использовать для хранения и транспортировки живца или большого объёма живой насадки. В корпусе ящика и в термобоксе имеется отверстие диаметром 6 мм под шланг аэратора и скоба для подвеса аэратора (*аэратор в комплект не входит).
Оптимальная форма и габаритные размеры ящика специально рассчитаны таким образом, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость и удобство в переноске. Высота ящика (39,5см) позволяет рыболову использовать ящик в качестве комфортного стула. На крышке изделия размещено сиденье из изолона, которая благодаря теплоизолирующим свойствам материала, защищает от холода и влаги.
Ящик изготовлен из морозоустойчивого и ударопрочного пластика, который не подвержен деформациям и прекрасно удерживает первоначальную форму ящика даже при значительном весе рыбака. Ящик протестирован нагрузкой в 210 кг. Корпус ящика не впитывает запахи и легко отмоется от рыбной слизи, глины и других загрязнений.

2024-01-09T07:40:30
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе