Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Поступление фонарей NISUS


1024х576.jpg

Большое поступление крутых и мощных фонарей NISUS в московском мегамаркете «Трофей»!

Светодиодные фонари – однозначный выбор тех, кто ищет надежный и эффективный источник света. Фонари NISUS – это энергоэффективность, высокая яркость, долговечность и передовые технологии.

Преимущества светодиодных фонарей:
  • Минимальное энергопотребление. Вы будете заряжать аккумулятор своего светодиодного фонаря значительно реже в сравнении с обычным.
  • Компактные габариты. Для достижения яркости больше не нужны громоздкие лампы, несколько светодиодов размером со спичечную головку – и яркий пучок света готов.
  • Долгий срок эксплуатации. светодиод имеет значительно более долгий срок службы, нежели лампа накаливания, будь это непрерывная работа или же с режимами выключения и включения.
  • Ударопрочность. Попробуйте потрясти обычную лампу накаливания – скорее всего, нить накала оторвется от электрода и лампочку можно выбросить, даже если ее ни разу не включали. Светодиодные фонари лишены этого недостатка – даже при приличном ударе там попросту нечему отрываться

Именно поэтому с каждым годом светодиодные фонари становятся все более популярными. Они незаменимы во многих сферах работы и хобби – спелеология, альпинизм, дайвинг, разнообразные тактические игры и многих других. Специально для своих покупателей, которым необходимы прочные, надежные и яркие фонари, мы выпустили новую линейку фонарей NISUS на все случаи жизни.Основные модели это налобные фонари яркостью от 200 люмен с защитой IP 44. Которые подойдут не только охотникам и рыбакам но и туристам.

2024-03-26T15:03:32
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе