Закрыть

Sig Sauer P226 в травматическом исполнении!

1250x330.png

Травматический пистолет Р226Т ТК-PRO 10х28 SIG-Sauer (ОООП) Техкрим - это высокотехнологичное оружие, которое отличается своей надежностью и мощностью. Этот пистолет может быть использован в качестве самозащиты и обладает рядом уникальных характеристик.
Первая из них - это калибр 10х28 мм, который делает этот пистолет одним из самых мощных на рынке травматического оружия. Благодаря этому калибру, пистолет Р226Т ТК-PRO 10х28 SIG-Sauer (ОООП) Техкрим может пробивать даже толстые слои одежды и препятствий.
Второй важной характеристикой является длина ствола - 4,4 дюйма, что позволяет стрелять точно на большие расстояния. Это особенно полезно при стрельбе на расстоянии от нападающего.
Третьей характеристикой является вместительный магазин на 9 патронов, который позволяет стрелять без перезарядки на значительное количество времени.
У пистолета Р226Т ТК-PRO 10х28 SIG-Sauer (ОООП) Техкрим есть несколько вариантов исполнения. Например, он может быть выполнен в разных цветах и материалах, чтобы подойти к индивидуальным предпочтениям покупателей. Кроме того, он может быть оснащен различными дополнительными приспособлениями, такими как фонари, лазерные указатели и многими другими.


2023-06-13T13:15:06
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе