Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Скидка 20% на драйбег от Helios! Только с 23 по 26 марта включительно!

1250x330-3.jpg

«ТОВАР ДНЯ» – приятная акция только для покупателей интернет-магазина «Трофей». Уникальная возможность приобрести качественный и полезный товар со скидкой 20%! Только четыре дня действует эта акция на драйбег 50 литров от Helios! Только с 23 по 26 марта включительно!

Драйбег Helios произведен в России на завод Тонар! Благодаря собственному производству мы обеспечиваем покупателей товарами высокого качества по доступной цене! Нашдрайбег абсолютно водонепроницаем, проклеенные швы гарантируют сухость ваших вещей в любую погоду и в любых условиях. Особенно актуален драйбег на сплавах. Даже если лодка перевернется, будьте спокойны за состояние своих вещей. Материал изготовления драйбега – плотный ПВХ 630 г/м2, все швы проклеены, закрывается драйбег герметично. Может использоваться в качестве багажника на крыше автомобиля. Объем драйбега позволяет упаковать вещи для путешествия для путешествия в паре. Не забудьте и о технике, которой тоже необходима защита от влаги – поместите ее в середину драйбега с вещами. Тогда они будут защищены и от влаги, и от механических повреждений. 

Сделай заказ с 23 по 26 марта включительно на сайте trofey.ru и в розничных магазинах «Трофей» (Москва, Барнаул) и приобрети по выгодной цене драйбег Helios объемом 50 литров!


2023-04-26T13:06:51
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе