«ТОВАР ДНЯ» – приятная акция только для покупателей интернет-магазина «Трофей». Уникальная возможность приобрести качественный и полезный товар со скидкой 20%! Только четыре дня действует эта акция на самонадувающийся коврик от Helios! Только с 7 по 10 апреля включительно!
Увеличенный размер и толщина коврика 8 см обеспечивают больше комфорта, а два клапана помогают быстро накачать или сдуть ковер. На этом коврике ваш комфортный сон ничто не сможет побеспокоить! Для надувания коврика не требуется ни насос, ни компрессор – откройте клапан, расправьте коврик, и он сам наполнится воздухом! Упаковочный чехол, стяжки и ремнабор в комплекте.
Сделай заказ с 7 по 10 апреля включительно на сайте trofey.ru и в розничных магазинах «Трофей» (Москва, Барнаул) и приобрети по выгодной цене самонадувающийся коврик от Helios!