Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Скидка 20% на утепленную палатку ЮРТА от Helios! Только с 22 по 25 февраля включительно!

1250x330-2.jpg

«ТОВАР ДНЯ» – приятная акция только для покупателей интернет-магазина «Трофей». Удачная возможность приобрести качественный и полезный товар со скидкой 20%! Только четыре дня действует эта акция на утепленную зимнюю палатку ЮРТА Premium от Helios! Только с 22 по 25 февраля включительно!

Каркас палатки изготовлен из стеклопластикового прутка диаметром 10 мм. В качестве материала палатки использована ткань Oxford 240D PU 1000. Она дублируется тканью «термостежка» Таффета 190Т с синтепоном 100 г/кв. м. Такой материал отличается высокими теплоизоляционными свойствами и износостойкостью, что положительно сказывается на поддержании комфортной температуры в палатке. Износоустойчивость материала позволяет увеличить срок службы изделия. Для хорошего освещения внутреннего пространства в стенку палатки встроены съемные окна из ПВХ- материала. Серия Premium предусматривает возможность крепления пола на текстильную застежку (Velcro). Окно для вывода трубы идет как дополнительная опция, поставляется отдельной позицией (Окно-выход под трубу для палатки зим.25*25 Куб/ЮРТА).

Сделай заказ с 22 по 25 февраля включительно на сайте trofey.ru и в розничных магазинах «Трофей» (Москва, Барнаул) и приобрети по выгодной цене утепленную зимнюю палатку ЮРТА Premium от Helios!


2024-03-12T11:56:38
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе