Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Скидка 30% на поляризационные очки в чехле от Premier Fishing! Только с 11 по 14 апреля включительно!

1250x330.jpg

«ТОВАР ДНЯ» – приятная акция только для покупателей интернет-магазина «Трофей». Удачная возможность приобрести качественный и полезный товар со скидкой 30%! Только четыре дня действует эта акция на стильные поляризационные очки в чехле от Premier Fishing! Только с 11 по 14 апреля включительно!

Солнцезащитные очки от торговой марки Premier fishing имеют поляризационный фильтр (polarized), который значительно снижает яркость солнечного света, а также увеличивает четкость и улучшает цвета, таким образом, делая картинку для глаза более высокого разрешения по сравнению с обычными солнцезащитными очками.

В очках Premier fishing установлены поляризационные линзы высокого разрешения UV 400, которые фильтруют 99-100% ультрафиолета и не пропускают свет с длиной волны до 400 нанометров, делающие вид более четким, а цвета более насыщенными, а также уменьшают слепящий солнечный свет и блики.

Линзы серого цвета обладают поляризационным покрытием ТАС (поляризация - 99%) и обеспечивают защиту от слепящего солнечного света, а так же света, отраженного от воды, снега, дорог и других поверхностей, отражающих свет, делая картинку очень контрастной.
Очки с поляризацией просто незаменимы при определенных видах деятельности – вождение автомобиля, рыбалка, катание на лыжах и т.д.

Сделай заказ с 11 по 14 апреля включительно на сайте trofey.ru и в розничных магазинах «Трофей» (Москва, Барнаул) и приобрети по выгодной цене поляризационные очки в чехле от Premier Fishing!


2024-04-17T11:22:10
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе