Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Любая оптика для охоты и спорта!

1250x330.png

Всегда в наличии различные варианты прицелов. Оптические прицелы и коллиматорные прицелы являются двумя из самых популярных видов приборов для прицеливания на ружье или карабин. Оба типа прицелов имеют свои преимущества и недостатки, и выбор между ними зависит от индивидуальных потребностей стрелка.
Оптический прицел представляет собой более традиционный тип прицела, который использует линзы и призмы для увеличения изображения и создания прицельного креста. Он может иметь разное увеличение, от 1x до 10x и более, что позволяет стрелку видеть цель в большем масштабе и с большей четкостью. Некоторые модели оптических прицелов также обладают подсветкой прицельного креста, что делает его более заметным в условиях низкой освещенности.

Коллиматорный прицел, или "красный точечный", использует лазерную технологию для создания точечного прицела на стекле прибора. Это позволяет стрелку быстрее прицелиться на цель, поскольку он не нуждается в выравнивании прицельного креста. Коллиматорный прицел может иметь несколько точек для разных дистанций, а также регулируемую яркость точки, что позволяет лучше видеть ее в разных условиях освещенности.

В целом, выбор между оптическим и коллиматорным прицелом зависит от стиля стрельбы и предпочтений конкретного стрелка. Оптический прицел может быть более подходящим для дальней стрельбы, тогда как коллиматорный прицел может быть более удобным для быстрой стрельбы на коротких дистанциях. В любом случае, правильный выбор прицела поможет повысить точность и эффективность стрельбы.


Выбрать подходящий прицел для своего оружия

2023-05-30T13:35:53
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе