Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

6 Мая 2021

Мандула – особенности ловли

Человек, который ни разу не рыбак, может заподозрить нечто неладное в названии этой приманки. Но нет, это всего лишь спиннинговая приманка на хищника, которую абсолютно случайно, даже не собираясь этого делать, изобрел алтайский рыболов Андрей Захаров.

29 Апреля 2021

Оснастка Дроп шот: монтаж, техника ловли, сильные и слабые стороны

Современный арсенал рыболовов-спиннингистов включает в себя огромное разнообразие снастей. Для каждых отдельно взятых условий рыбалки сегодня предлагаются узкоспециализированные снасти и техники. Однако далеко не всегда такая спецификация оправдана – немало есть и универсальных методов лова, кото...

2 Марта 2021

Безнасадочная мормышка: виды, техника ловли

Как уже понятно из названия, безмотылка, или безнасадочная мормышка – это совершенно несъедобная приманка, на которую, однако, рыба охотно ловится. Но, опять же, не во всякое время и не всегда. 

9 Февраля 2021

Зимняя прикормка для рыбалки: как выбрать, способы и техника прикармливания

Правильно выбранная прикормка для зимней рыбалки – залог успешной ловли со льда. Ее можно как приобрести в магазине уже готовую, так и приготовить ...

2 Февраля 2021

Чертик на леща

Рыбалка на чертика – это действительно интересное и нетривиальное занятие для рыболова. Далеко не каждому хватает опыта и умений, чтобы правильно использовать эту снасть для результативной рыбалки. 

17 Января 2021

Зимняя ловля щуки на жерлицы

Дорогие наши друзья-рыболовы, мы в предыдущих статьях рассказывали вам о том, как ловить щуку зимой на балансиры, а сейчас хотим рассказать вам, как ловится щука зимой на жерлицы.

14 Января 2021

Зимняя ловля судака на балансир

Среди зимников судак всегда вызывал споры – одни утверждают, что он прекрасно ловится на балансир, другие же доказывают, что лучше раттлинов и блесен приманок на этого хищника нет. Но где же правда?

7 Января 2021

Бокоплавы для зимней рыбалки: особенности ловли, монтаж бокоплава

Зимняя рыбалка – это отдельный вид искусства, и успех в ней зависит от многих факторов – опыта рыболова, снастей, выбора места, приманки. Зимних приманок сегодня на рынке множество, и одной из самых интересных является бокоплав.

24 Декабря 2020

Спускник на леща зимой – оснастка и процесс ловли

Спускник на леща – это довольно специфическая, однако весьма эффективная снасть для зимней рыбалки. 

13 Декабря 2020

Ловля щуки на балансиры зимой

Вылов щуки требует от рыбака учета большого количества тонкостей и нюансов. Нужно знать повадки хищницы, ее излюбленные места обитания, периоды активности и т.д.

10 Декабря 2020

Зимние блесны на окуня - оснастка, техника ловли

С установлением стабильного ледяного покрова правила рыбалки кардинально меняются. Реагируя на снижение температуры воды и уменьшение количества кислорода в ней, многие рыбы становятся более пассивными и вяло реагируют даже на самые заманчивые приманки.

Wait
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе