Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

8 Апреля 2021

Утеплитель PrimaLoft

Свое начало компания PrimaLoft берет в 80-х годах, когда Научно-исследовательская лаборатория Армии США дала задание компании Albany International Corp. разработать новый тип утеплителя, который мог бы заменить пух при создании теплой одежды и спальных мешков для солдат. При этом новый материал д...

6 Апреля 2021

Леска для поплавочной удочки: особенности выбора

Крутое и навороченное удилище – отлично, но без оснастки им мало что можно сделать. Почесать спину – и то проблемно.

1 Апреля 2021

Как выбрать катушку для спиннинга

Выбор катушки для спиннинга для новичка может оказаться на самом деле непосильной задачей. Положа руку на сердце, даже опытный рыболов может растеряться в предоставленном производителями разнообразии моделей с самыми разными опциями.

30 Марта 2021

Боевые ножи элитных подразделений ВС России

Холодное оружие сопровождает человека уже не одно тысячелетие. И речь не столько о мечах и прочих крупногабаритных клинках, сколько о ножах. Несмотря на свои значительно меньшие размеры, даже скорее благодаря им ножи всегда находили активное применение для уничтожения противника как на поле брани...

28 Марта 2021

Уход за мембранной одеждой для рыбалки и охоты

Современная одежда для охоты, рыбалки и других видов активного отдыха, в большинстве случаев, изготавливается из специализированной мембранной ткани. Интенсивное использование и загрязнение одежды снижает полезные функции уникального материала. Для того чтобы этого не произошло, за вещами нужно у...

25 Марта 2021

Организация и проведение лыжного похода

Распространено в быту заблуждение, что лыжный поход – это нечто суперэкстремальное, требующее от участника определенной доли безумия, способности выдерживать арктический холод в течение 25 часов в сутки, огромного опыта и физической подготовки десантника.

23 Марта 2021

Коллиматорные прицелы

Изначально коллиматорный прицел создавался в военных целях –  он использовался в авиации, в зенитных установках, противотанковой артиллерии, минометах. В настоящее время его используют в основном военные, спортсмены, охотники и люди увлекающиеся страйкболом.

21 Марта 2021

Ловля на поплавочную удочку весной

Ну вот и закончилась зима, которая была весьма непростым периодом вынужденного бездействия для рыбаков-поплавочников. Готовим снасти и за рыбой! Кстати, чтобы улов был внушительным, а рыбалка результативной, при ловле на поплавочную снасть весной надо соблюдать некоторые условия.

18 Марта 2021

Что такое флис: состав, свойства ткани, применение

Флис стал настолько популярной тканью, что вряд ли можно встретить человека, который бы не слышал о нем.

9 Марта 2021

Ловля карася весной

Карась – рыба темная, образования не имеет, календарем пользоваться не обучен, поэтому наступление весны для него – не первое марта, карасевая весна – это прогрев воды до температуры около 5 градусов. 

7 Марта 2021

Сохранение добытой дичи

.В охотничьем деле важно не только умение метко стрелять, но и умение сохранить все добытые трофеи таким образом, чтобы не пропало впустую ни кусочка мяса.

4 Марта 2021

Костюмы Горка – история создания и разновидности

Костюм Горка – это уникальный по своим свойствам костюм, который изначально создавался для военных. Именно этому обстоятельству он обязан таким комфортом, надежностью и качеством изготовления. Немного истории.

Wait
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе