Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

2 Марта 2021

Безнасадочная мормышка: виды, техника ловли

Как уже понятно из названия, безмотылка, или безнасадочная мормышка – это совершенно несъедобная приманка, на которую, однако, рыба охотно ловится. Но, опять же, не во всякое время и не всегда. 

28 Февраля 2021

Горнолыжный курорт Сорочаны

Рядом с деревней Курово, что в 49 км от МКАД, раскинулся спортивный парк «Сорочаны» – пожалуй, самый престижный и развитый горнолыжный курорт Подмосковья.

23 Февраля 2021

Рыбалка в глухозимье

Даже те рыбаки, которые только недавно начали свой рыбацкий путь, уже наверняка знают, что в середине-конце зимы рыба клюет очень плохо. Клев возможен периодами, на которые попасть получается далеко не каждый раз. 

21 Февраля 2021

Финка НКВД

Прежде, чем начать повествование об этом легендарном ноже, хотелось бы сразу заметить важный нюанс – достоверной, документально подтвержденной информации о финке НКВД не существует.

18 Февраля 2021

Как выбрать катушку для зимней рыбалки

Ярые приверженцы зимней рыбалки все же согласятся с тем, что такое хобби – не для тепличных горожан. Это увлечение с суровым характером, однако в него приходит все больше женщин, делая его не менее суровым, но зато более привлекательным.

16 Февраля 2021

Национальный узбекский нож пчак

Пчак относится к национальным ножам народов средней Азии, как правило, это узбеки или уйгуры. Но здесь не все так однозначно. Дело в том, что аналоги пчака существуют и у других народов средней Азии.

14 Февраля 2021

Термосы для еды – рейтинг ТОП-10

Только и слышим из каждого утюга, как вреден фаст-фуд, однако же многие продолжают потреблять этот продукт, находя бесчисленные оправдания – так быстрее, так вкуснее, в столовую идти далеко, в ресторан дорого. Но что мешает готовить вкусную и полезную еду дома и принести ее с собой на работу или ...

11 Февраля 2021

Выбираем одежду для горных походов

Отдых может быть разным, в чьем-то понимании отдых – это просмотр сериалов в обнимку с котом, для кого-то – рыбалка или охота, кому-то больше по душе жаркие сейчас, во время всеобщего повального офисного сидения за мониторами все больше людей отдают предпочтение активному отдыху. 

9 Февраля 2021

Зимняя прикормка для рыбалки: как выбрать, способы и техника прикармливания

Правильно выбранная прикормка для зимней рыбалки – залог успешной ловли со льда. Ее можно как приобрести в магазине уже готовую, так и приготовить ...

7 Февраля 2021

Получение лицензии на оружие, а также патроны к нему

Если вы уже давно мечтаете приобрести себе классическую двустволку или же мощную пневматику и уже видите себя этаким бывалым охотником, но сделать шаг по направлению к мечте вам мешает куча сложностей и непонятных документов? Тогда держите инструкцию с пояснениями, и становитесь на шаг ближе к м...

4 Февраля 2021

Горнолыжный курорт Архыз

Горнолыжный курорт Архыз – это один из самых молодых горнолыжных курортов в России. Еще каких-то десять лет назад он существовал только на бумаге в виде чертежей, но уже тогда был включен в свод туристско-рекреационных объектов Карачаево-Черкесии. Он входит в структуру АО «Курорты Северного Кавка...

2 Февраля 2021

Чертик на леща

Рыбалка на чертика – это действительно интересное и нетривиальное занятие для рыболова. Далеко не каждому хватает опыта и умений, чтобы правильно использовать эту снасть для результативной рыбалки. 

Wait
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе